首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺泳池[新運路]
粉嶺泳池[新運路]
途经路线[4条]
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
A43P (龍運)
N78 (九巴)
香港78K 上水廣場班次 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-沙頭角總站[順隆街]
共33站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
北區公園南門[新運路]
海燕花園[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
木棉頭[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
香港78K 太平邨班次 (九巴)公交车路线
太平總站(北區醫院)-沙頭角總站[順隆街]
共35站
太平總站(北區醫院)
上水官立中學[百和路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
北區公園南門[新運路]
海燕花園[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
木棉頭[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
香港A43P (龍運)公交车路线
聯和墟總站-機場地面運輸中心
共14站
聯和墟總站
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺泳池[新運路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
大欖隧道收費廣場
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
機場博覽館[航展道]
機場地面運輸中心
香港N78 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-沙頭角總站[順隆街]
共35站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
掃管埔村[新運路]
北區公園南門[新運路]
海燕花園[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
皇后山邨公共交通交匯處[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
磚窰[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
沙頭角診所[沙頭角公路]
塘肚[沙頭角公路]
新村[沙頭角公路]
木棉頭[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7